- » Представлен самый мощный Android-смартфон с вентилятором для охлаждения
- » Часы-видеоплеер от Thanko
- » Новые часы-телефон от Phenom
- » Portal — концепт гибкого смартфона, который нужно носить на предплечье
- » Blocks – первые в мире модульные смарт-часы
- » CES 2018: Sennheiser представила беспроводные наушники за 99 евро
- » Kogan показала очень доступный 55-дюймовый 4K-телевизор за 900 долларов
- » Acer начала продажу «самого легкого ноутбука» Swift 5 в России
- » Анонсирован мини-ПК Hiapad Hi-802 с четырехъядерным процессором
- » Китайскую железнодорожную полицию вооружили «умными очками»
-
Что такое no-code и может ли «нулевой» кодинг заменить традиционное
Разработка веб-сайтов и приложений требует времени, денег, а главное – знаний в области программирования. Не всем под
Подробнее | просмотров 756 901 |
Часы i’m Watch на базе Android
Устройство в виде часов можно будет подключать к iPhone, Android и даже будущим устройствам. Оно может выполнять функции hands-free гарнитуры.
Работают i’m Watch на базе процессора Freescale IMX233. Часы имеют 1.54-дюймовый TFT тачскрин дисплей с разрешением 200 x 200 пикселей, 64Мб оперативной и 4Гб встроенной памяти. Батареи емкостью 450мАч хватит на 3 часа использования устройства в качестве спикерфона или два дня в режиме ожидания (выполняя обычные функции часов).
На i’m Watch уже принимаются предзаказы. Стоимость новинки – 300 евро.
Похожие новости
Компьютеры
Периферия
Развлечения
Предприимчивые инженеры изобрели гибрид игровой консоли и кубика РубикаСыграть в Dota 2 с победившим чемпионов ИИ смогут все желающие
Facebook рассказал о разработке "любопытных" роботов
Топ новости
9-е поколение процессоров Intel с 8 ядрами будет представлено 1 октябряGPD Win Max – самый маленький игровой ноутбук в мире
Планшет ReMarkable 2 не отличить от тонкого бумажного блокнота
×